https://www.traditionrolex.com/50

Компания «Астра Марин» на деловой встрече в Баку

04.04.2024
Компания «Астра Марин» в составе делегации Санкт-Петербурга во главе с Губернатором Александром Бегловым приняли участие в деловой встрече в Баку.

У сотрудничества Азербайджана и Петербурга в сфере туризма наметились новые перспективы. Взаимный турпоток между этой страной и Северной столицей может вырасти на 10-20%. Такой прогноз прозвучал во время официального визита делегации нашего города в Азербайджанскую Республику.

Результатом визита стал ряд деловых встреч, которые способствовали заключению договоренностей двух сторон по разным направлениям: от развития транспортного сообщения между городами до улучшения сотрудничества в образовательном и медицинском туризме.

На деловой встрече собрались как ведущие компании отрасли гостеприимства, так и новые представители этой сферы, которые ранее не работали с Петербургом.

Вместе с нашими туристскими организациями познакомили представителей азербайджанских турфирм с многообразием сегодняшних предложений города. Особый интерес у коллег вызвали семейный и гастрономический туризм города на Неве, проект «Новая туристская география»!

Министр экономики Азербайджанской Республики Микаил Джаббаров сказал, что их сторона готова рассмотреть любые предложения по сотрудничеству с Северной столицей в области туризма. Он также отметил высококлассную работу сферы гостеприимства Санкт-Петербурга.
Поделиться:

Другие новости

Акция «Счастливый билет»

14.03.2024
Флаер можно получить на стойке компании «Астра Марин» в период проведения туристических выставок ИНТУРМАРКЕТ и MITT в Москве.
Подробнее..

Астра Марин на туристических выставках в Москве

13.03.2024
Компания «Астра Марин» в ближайшее время примет участие в двух международных туристических выставках в Москве.
Подробнее..

Поздравляем с 8 марта!

07.03.2024

Пусть этот день озарит вашу жизнь яркими красками и наполнит новыми надеждами!

Подробнее..

https://www.traditionrolex.com/50