Служба поддержки
8 (812) 426 17 17
booking@astra-marine.ru

Экскурсионные круизы

"Центральная Пристань" Санкт-Петербурга предлагает вам широкий выбор экскурсионных и музыкальных круизов. Лучшие обзорные экскурсии по "Северной Венеции" на комфортабельных теплоходах-ресторанах! Откройте для себя Петербург с воды - он больше, чем просто город!

от
600
1 День
11:00 - 19:00 каждый час
Городской музейный маршрут по рекам и каналам
Это прекрасная возможность добраться по воде до всех главных достопримечательностей:
  • Билет на весь день Hop-On/ Hop-Off;
  • 6 остановок у главных достопримечательностей;
  • Фиксированное расписание
  • Панорамные теплоходы-кабриолеты
от
500
1:15
10:30 до 21:30 каждый час
Петербургский круиз по рекам и каналам
  • Атмосфера "Северной Венеции";
  • 35 мостов (!самый длинный);
  • 5 рек и каналов (!самый узкий канал);
  • "Речные трамвайчики" с "Петербургским кафе" на борту
от
500
2:00
12:00, 14:00, 16:00, 18:00
Ваше первое знакомство с Петербургом
  • Все главные достопримечательности за 2 часа;
  • Остановка у Крейсера "Аврора";
  • Просторы Финского залива;
  • Завтраки, ланчи или ужины на теплоходе "ASTRA"
от
500
2:00
11:30, 13:30, 15:30, 17:30
ТРАНСПОРТНО-ЭКСКУРСИОННЫЙ КРУИЗ ПО ГОРОДУ:
  • Все главные достопримечательности города;
  • Билет на весь день с 2 остановками;
  • Петропавловская крепость;
  • Остановка на Крестовском острове;
  • Бесплатный билет на аттракцион в парке развлечений "ДИВО ОСТРОВ"
от
500
2:00
11:00, 13:00, 15:00, 17:00
Объедините обзорную экскурсию с посещением Крейсера "Аврора"
  • Все главные достопримечательности Петербурга;
  • Знаменитый стадион «Санкт-Петербург» FIFA 2018;
  • Путешествие по северным островам дельты Невы;
  • Остановка у Крейсера "Аврора";
от
800
2:00
0:50
Визитная карточка Санкт-Петербурга
  • Круиз с экскурсионной программой;
  • Главные разводные мосты и Крейсер "Аврора";
  • Специальный маршрут до Телебашни;
  • Панорамные теплоходы-кабриолеты "PALMIRA"
от
1000
5:00
12:30 чт-вс
Эксклюзивный Круиз
  • Увлекательное путешествие на скоростном «Метеоре» по Финскому заливу с экскурсионным сопровождением;
  • Пешеходная экскурсия с гидом по г.Кронштадт;
  • Посещение Морского собора;
  • Возвращение на «Метеоре» по специальному маршруту с осмотром Фортов.
Время
Направление
Продолжительность
Место отправления
10:00
МЕТЕОРЫ "Санкт-Петербург - Петергоф"
 00:45
 Адмиралтейская наб, 2 | Admiralty emb, 2
 
Цены on-line билетов:
STANDARD 
Полный - 700 руб
Детский (3-12 лет) -  500 руб

 BUSINESS CLASS 
Полный - 1400 руб
Детский (3-12 лет) - 750 руб
10:00
Входной билет в Музей Фаберже
 N/A
 наб.Фонтанки, 21 | Fontanka emb, 21
 
Цена on-line билетов:
Полный - 450руб
Льготный - 200руб
10:30
МЕТЕОРЫ "Санкт-Петербург - Петергоф"
 00:45
 Адмиралтейская наб, 2 | Admiralty emb, 2
 
Цены on-line билетов:
STANDARD 
Полный - 700 руб
Детский (3-12 лет) -  500 руб

 BUSINESS CLASS 
Полный - 1400 руб
Детский (3-12 лет) - 750 руб
10:30
Canal Cruise - обзорная экскурсия по рекам и каналам
 1:15
 наб.Фонтанки, 21 | Fontanka emb, 21
 
Цены on-line билетов:

Взрослый - 750 руб.   650 руб
Льготный - 650 руб.    600 руб
Детский (до 12 лет) - 500 руб. 
11:00
City Sightseeing: обзорная автобусная экскурсия
 1ч 30 мин
 Исаакиевский собор
 
Билет "2 ДНЯ":
Полный - 1200руб
Льготный- 1000руб
Детский -  800руб
11:00
Входной билет в Музей Фаберже
 N/A
 наб.Фонтанки, 21 | Fontanka emb, 21
 
Цена on-line билетов:
Полный - 450руб
Льготный - 200руб
11:00
МЕТЕОРЫ "Санкт-Петербург - Петергоф"
 00:45
 Адмиралтейская наб, 2 | Admiralty emb, 2
 
Цены on-line билетов:
STANDARD 
Полный - 700 руб
Детский (3-12 лет) -  500 руб

 BUSINESS CLASS 
Полный - 1400 руб
Детский (3-12 лет) - 750 руб
11:00
МЕТЕОРЫ "Петергоф - Санкт-Петербург"
 00:45
 ПЕТЕРГОФ, №5 | PETERHOF, №5
 
Цены on-line билетов:
STANDARD 
Полный - 700 руб
Детский (до 12 лет) -  500 руб

BUSINESS CLASS
Полный - 1400 руб
Детский (до 12 лет) - 750 руб
11:00
Северные острова дельты Невы с выходом в Финский залив
 2:00
 Адмиралтейская наб, 2 | Admiralty emb, 2
 
Скидки на on-line билеты:
"1 ДЕНЬ" ( с возможностью выхода/входа на 2 остановках: Крестовский остров и  Крейсер "Аврора")
Полный - 800 руб. 700руб
Льготный - 700 руб. 600руб
Детский (до 12 лет) - 500 руб500руб

VIP-стол (8 персон) - 7990 руб.

Обращаем ваше внимание, что на теплоходе свободная рассадка!
11:00
City Sightseeing Neva (Hop-On/ Hop-Off)
 1 День
 наб.Фонтанки, 21 | Fontanka emb, 21
 
Цены on-line билетов:
Билет "1 ДЕНЬ":
Взрослый - 1200 руб. 
Льготный - 1000 руб.  
Детский (до 12 лет) - 600 руб.
11:00
City Sightseeing Neva (Hop-On/ Hop-Off)
 1 День
 Адмиралтейская наб, 2 | Admiralty emb, 2
 
Цены on-line билетов:
Билет "1 ДЕНЬ":
Взрослый - 1200 руб. 
Льготный - 1000 руб.  
Детский (до 12 лет) - 600 руб.
Позвонить онлайн