| Начало навигации 15 апреля 2012г |
|
10:00
|
|
10:00
Парадный Петербург
|
|
11:00
Парадный Петербург
|
|
11:30
ВЕСЬ ПЕТЕРБУРГ
|
|
12:00
Парадный Петербург
|
|
13:00
Парадный Петербург
|
|
13:30
СЕВЕРНЫЕ ОСТРОВА ДЕЛЬТЫ НЕВЫ
|
|
14:00
Парадный Петербург
|
|
14:30
ВЕСЬ ПЕТЕРБУРГ
|
|
15:00
Парадный Петербург
|
|
15:30
БАЛТИЙСКИЙ ПРОСТОР
|
|
16:00
Парадный Петербург
|
|
16:30
СЕВЕРНЫЕ ОСТРОВА ДЕЛЬТЫ НЕВЫ
|
|
17:00
Парадный Петербург
|
|
18:00
Парадный Петербург
|
|
18:30
МОРСКИЕ ВОРОТА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
|
|
19:00
Парадный Петербург
|
|
20:00
ДЖАЗОВЫЙ ПАРОХОД
|
|
21:30
УЖИН-КРУИЗ
|
|
23:50
АКВА-ПАТИ В СТИЛЕ "РЕТРО"
|
|
00:50
СЕМЬ РАЗВОДНЫХ МОСТОВ
|
|
Компания оставляет за собой право на изменение расписания.
|
|
 |
 |
 |
 |
 |
Двухчасовая водная экскурсия по Неве с выходом в Финский залив. С борта теплохода Вам откроются уникальные архитектурные ансамбли парадно-исторического центра города, северные острова дельты Невы, морские фасады Петербурга и Балтийские просторы.
В ходе экскурсии наш теплоход по Малой Неве выйдет в Финский залив, пройдя мимо Стрелки Васильевского острова, Ростральных колон, Пушкинского Дома, церкви Успения на Мокруши, церкви Св. Екатерины, Пеньков буяна под Дворцовым, Троицким, Биржевым, Тучковым, Литейным мостами. Перед Вами откроется великолепный вид города со стороны гавани. На обратном пути мы пройдем по парадно-исторической части Петербурга мимо легендарного крейсера "Аврора".
Информация об экскурсии
Экскурсия проходит ежедневно в 15-30 и в 18-30 на теплоходе "Москва-194" (если теплоход "Астра" используется под заказные мероприятия). Вас ждут основные городские достопримечательности и свежий ветер Финского залива.
|
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
|
|
Просторный теплоход, пользующейся заслуженной популярностью для экскурсий и прогулок по водным просторам Петербурга.
|
 |
|
|
|
Великолепный двухпалубный прогулочный теплоход с двумя уютными и просторными салонами сделает любую экскурсию поистине незабываемой.
|
 |
|
|
|
Совместите экскурсионную прогулку на теплоходе с полноценным ужином.
|
 |
|
|
|
Совместите экскурсионную прогулку на теплоходе с полноценным обедом.
|
 |
|
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Афиша
| Праздник Фонтанов в Петергофе 16 и 17 сентября 2011! |
|
| Теплоход «City Blues» представляет "ВЕЧЕР ПЕТЕРБУРГСКОГО РОМАНСА" |
|
| Вечер джазовой музыки 2, 6, 7, 9, 16, 18, 20, 23, 27, 30 августа |
|
| 31 июля -Праздничный фейерверк с борта комфортабельного теплохода! |
|
|